Acura объявила цены на 2023 TLX Type S PMC Edition, которые начинаются от 63 995 долларов США. Эта специальная версия собрана вручную и является эксклюзивной, всего запланировано 300 единиц. Она механически идентична стандартному TLX Type S, но имеет визуальные отличия внутри и снаружи. Acura взимает немалую плату за эксклюзивную, собранную вручную версию PMC Edition спортивного седана 2023 TLX Type S.

Заказы на этот ограниченный уровень отделки были открыты в прошлом месяце, и теперь мы знаем, что его цена начинается с 63 995 долларов – 7550 долларов премии по сравнению с начальной ценой механически идентичного TLX Type S. Что дает вам эта дополнительная плата? Прежде всего, это знание того, что ваш TLX – один из всего 300 экземпляров PMC Editions – или один из 100, выполненных в каждом из трех цветов, позаимствованных у NSX. Заказы уже открыты на Curva Red и 130R White – и Acura говорит, что белый автомобиль уже распродан – но оттенок Long Beach Blue Pearl, изображенный здесь, не будет открыт для бронирования до 8 декабря. Кроме того, в комплектацию PMC Edition входят другие визуальные изменения, включая 20-дюймовые диски, окрашенные в медный оттенок, передний диффузор и задний спойлер, а также некоторые отличия в отделке салона, включая табличку с серийным номером и отделку из углеродного волокна.

TLX PMC Edition собирается на том же заводе Performance Manufacturing Facility в Огайо, где только что завершилось производство суперкара NSX Type S, а не на заводе в Мэрисвилле, штат Огайо, где собираются другие TLX. Но его компоненты такие же, как и у стандартного TLX Type S. Это означает турбированный 3,0-литровый двигатель V-6 мощностью 355 лошадиных сил, восьмиступенчатую автоматическую коробку передач и систему Acura SH-AWD с векторизацией крутящего момента. Acura не сообщила, когда именно начнутся поставки TLX PMC Edition 2023 года, но говорит, что более высокая стоимость доставки этой модели – $1995 по сравнению с $1095 у стандартной модели – включает другой процесс доставки. Автомобили PMC получают специальное покрытие для защиты краски и доставляются в дилерские центры в закрытом кузове для одного автомобиля.

от Automan

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *