Mazda покрасит ваш 2023 MX-5 Miata в приятный бежевый цвет под названием Zircon Sand всего за 395 долларов. 2023 Mazda MX-5 Miata будет стоить 29 370 долларов, когда поступит в продажу в конце этой зимы, что немного больше, чем в предыдущем модельном году. Модель Miata уже давно придерживается простой формулы, которая сделала ее популярной в первую очередь, что она и поддерживает, не внося никаких обновлений в 2023 году. Mazda ответила на молитвы тех потенциальных владельцев MX-5 Miata, которые отказались от покупки в страхе перед возмездием за владение таким броским автомобилем. MX-5 Miata 2023 года – это перенесенная модель с единственным изменением в линейке – бежевой краской за 395 долларов под названием Zircon Sand.

По правде говоря, это привлекательный цвет, и Miata хорошо его переносит, несмотря на то, что он также является цветовым выбором для кроссовера CX-50. Других значимых изменений для MX-5 2023 года нет. Цены немного выросли на весь модельный ряд, базовая комплектация Sport теперь начинается от $29 370, что на $655 больше, чем у прошлогодней модели. При этом вы по-прежнему получаете 181 лошадиную силу от высокооборотистого четырехцилиндрового двигателя Miata. Может показаться, что это не так много, но версия с мягкой крышей разгоняется до 60 миль/ч за 5,7 секунды. Наша любимая комплектация Club теперь начинается от 32 870 долларов и предлагает такие дополнительные опции, как дифференциал ограниченного скольжения, кронштейн передней амортизационной стойки и амортизаторы Bilstein.

Дооснащение Club передними тормозами Brembo, темно-металлическими 17-дюймовыми коваными дисками BBS и подогревом сидений Recaro добавляет еще $4500. Если вы хотите получить модель Club с жесткой крышей, то вам нужно будет также заказать пакет BBS Recaro.На вершине пищевой цепочки MX-5 находится Grand Touring, цена которого выросла до $34 370, и который предлагает больше элементов безопасности и комфорта по сравнению с более дешевыми комплектациями. В комплектацию Grand Touring входят зеркала заднего вида с подогревом, автоматические фары и стеклоочистители, реагирующие на дождь.

от Automan