Недавно компания JAC Pickup официально опубликовала официальные фотографии своего пикапа Hunter в версии Green Demon. Новый пикап выпустил в общей сложности 4 модели, с предпродажной ценой в диапазоне 163,800-191,800 юаней. Как модель совместного производства, новый пикап в основном обновлен по внешнему виду и внедорожным комплектам.

В частности, JAC Hunter Green Demon edition модернизирован на основе пикапа 2022 JAC Hunter (его также называют версией Bobcat). Его передние и задние соревновательные брусья, шланги, защита шасси и 4-тонная электрическая лебедка соответствуют версии Bobcat. С точки зрения внешнего вида, новый автомобиль оформлен в зеленом цвете, включая логотип автомобиля, область противотуманных фар, обод колеса, дверную ручку, багажник и т.д. Еще больше привлекает внимание форма решетки воздухозаборника с большим ртом на передней панели.

Кроме того, на базе оригинального минимального дорожного просвета в 230 мм, новый автомобиль снова использует 2-дюймовый комплект стояков Black Mamba для увеличения высоты, и имеет девять передач мягкой и жесткой регулировки амортизации. Кроме того, новый пикап также оснащен тайской версией стойки стабилизатора поперечной устойчивости/стойки стабилизатора и более толстым диаметром труб, что снова улучшает его внедорожные характеристики.

Что касается задней части автомобиля, новая машина была функционально расширена и модернизирована, оснащена многофункциональными портальными компонентами MK, крюком для прицепов MK monster, плоской тяговой крышкой BEST WYLL и т.д. На крыше также появились 2 больших бочки с для топлива объемом до 30 литров, которые могут добавить автомобилю около 400 километров хода.

Что касается мощности, JAC Hunter Green Demon edition будет оснащаться дизельным двигателем 2.0T и бензиновым двигателем 2.4T, из которых дизельный двигатель 2.0T имеет максимальную мощность 150 лошадиных сил и максимальный крутящий момент 360 Нм, и соответствует национальным стандартам выбросов VI; бензиновый двигатель 2.4T имеет максимальную мощность 211 лошадиных сил, наибольший крутящий момент 320 Нм. Что касается системы трансмиссии, то она сочетается с 6-ступенчатой механической коробкой передач и системой полного привода.

от Automan