Звезда кантри Крис Стэплтон, по всей видимости, имеет давние отношения с грузовиками Ram. Это сотрудничество включает в себя такие вещи, как предстоящий кавер на песню Эла Грина под названием “I’m a Ram” и концерт “Ram Nation” в 2016 году, а также возможность для Стэплтона попросить Ram сделать возврат к одному из своих самых запоминающихся грузовиков. Вдохновленный Ram Palomino 1979 года, который бренд называет “любимым автомобилем Стэплтона”, Traveller, о котором было объявлено в Facebook в понедельник, представляет собой кастомный Ram 2500.

Внешний вид автомобиля выполнен в двух тонах с графической полосой, что является прямой данью уважения тому самому Palomino. Оттенки кремового и светло-коричневого были скорректированы с учетом более современной технологии покраски, а сама полоса была переделана, чтобы лучше соответствовать более изогнутой форме современного 2500. Спереди образ дополняет скульптурный орнамент капота Ram, выступающий в сторону решетки радиатора.

Внутри ретро-вдохновение продолжается с темно-коричневой кожей и материалами цвета грецкого ореха, подчеркнутыми красными фланелевыми акцентами на подголовниках и внутри центральной консоли. Эта клетчатая ткань напоминает о куртке, в которой Стэплтон был на обложке альбома, давшего название грузовику – Traveller. Грузовик рекламирует выставку Стэплтона в Зале славы музыки кантри в Нэшвилле, которая, не случайно, уже спонсируется Ram.

от Automan