В Гринвиче, штат Коннектикут, продается особняк площадью 19 акров с 10 спальнями, 14,5 ванными комнатами и семью дровяными каминами, а также главным домом, бассейном и домиком у бассейна. Дом был построен в 2009 году и впервые выставлен на продажу группой по недвижимости Brown Harris Stevens по цене $33,8 млн.
Если вы недавно выиграли в Powerball, чей банковский отчет больше похож на отчет нефтяного магната, чем продавца подержанных автомобилей… Во-первых, напишите нам, у нас есть несколько интересных идей для всех этих денег. Во-вторых, посмотрите на это поместье стоимостью 33 800 000 долларов в Гринвиче, штат Коннектикут. Просторное поместье площадью 17 878 квадратных футов расположено на 19,1 акрах земли. Наше внимание было привлечено, но настоящей жемчужиной поместья является подвальный гараж, в котором можно разместить до 30 автомобилей.

Построенный в 2009 году, дом имеет 10 спален, 14 ванных комнат и семь дровяных каминов. Гараж на три машины примыкает к грязевой комнате, а также к порту-кошеру на три машины. Быстрые подсчеты показывают, что общее количество парковочных мест на участке составляет 36 – примерное место для коллекции, которую, вероятно, может позволить себе владелец этого дома. Судя по фотографиям, нынешние владельцы неравнодушны к Porsche: в гараже можно увидеть как минимум шесть автомобилей 911.

Если эта сумма кажется абсурдной для любой недвижимости, независимо от площади или места в гараже, подумайте о том, что по сравнению с этим особняком в Лос-Анджелесе стоимостью 62 миллиона долларов она является относительно выгодной сделкой. За чуть более чем половину цены вы получаете вдвое больше места для хранения автомобилей! А предполагаемые ежемесячные платежи составляют 149 677 долларов США при условии 20-процентного первоначального взноса.

от Automan

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *